-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 июня 2019, 14:50

В выходные дни дорожники планируют приступить к ремонту проспекта Социалистического

Дорожное хозяйство

На предстоящих выходных, в субботу, бригада ООО ПСК «Индустрия» планирует приступить к фрезерованию дорожного покрытия по проспекту Социалистическому в границах улицы Молодежной и проспекта Строителей.

В текущем году участок отремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Стоимость дорожных работ по проспекту составляет более 37 млн рублей. На участке помимо фрезерования покрытия проезжей части также предусмотрены устройство выравнивающего и верхнего слоев покрытия, демонтаж и установка бордюрных камней, устройство поребрика и укладка тротуарной плитки, общий объем работ - 15139,7 кв.м.

На время выполнения ремонта полное перекрытие проезжей части не предусмотрено, движение транспорта будет организовано с помощью временных дорожных знаков.

Городской комитет по дорожному хозяйству, благоустройству транспорту и связи обращается к жителям Барнаула с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, выбирать пути объезда и заранее планировать свой маршрут.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна