-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 марта 2020, 15:49

В выходные дни дорожная служба Барнаула приступит к ворошению снега

Дорожное хозяйство

В связи с прогнозируемым потеплением бригады МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула в выходные планируют приступить к традиционным весенним работам: во всех районах города будет производиться механизированное ворошение снега на газонах. 14 и 15 марта ворошить снег начнут на обочинах по проспектам Ленина, Комсомольскому, Строителей, Красноармейскому, Калинина, улиц Попова, Э.Алексеевой, А.Петрова, Малахова, Змеиногорского тракта. 

В рамках подготовки к пропуску талых и паводковых вод продолжается вывоз снега с городских дорог. В ночную смену с 13 на 14 марта на линию выйдут 90 единиц снегоуборочной техники МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула. 

Вывоз снега запланирован с проспекта Ленина в границах улиц Аносова и Северо-Западной, Комсомольского от улицы Димитрова до улицы Партизанской, улиц Юрина в границах улиц 2-й Северо-Западной и Северо-Западной, Малахова от улицы Балтийской до улицы Власихинской, Песчаной от проспекта Красноармейского до переулка Ядринцева, 8 Марта, Э.Алексеевой. 

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов быть осторожными на дороге, соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.