-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 сентября 2022, 16:00

В Центральном районе Барнаула пройдёт фестиваль ветеранских хоров «С песней по жизни», посвященный 85-летию Алтайского края

Культура

В Центральном районе Барнаула пройдёт фестиваль ветеранских хоров «С песней по жизни», посвященный 85-летию Алтайского края

В рамках месячника пожилого человека в Центральном районе Барнаула состоится открытый фестиваль ветеранских хоров «С песней по жизни», посвященный 85-летию Алтайского края.

Участники от 45 лет и старше в составе хора или ансамбля могут попробовать себя в следующих номинациях:
  • академическое пение;
  • народное пение;
  • эстрадное.
Коллективы представляют два творческих номера по самоопределению. Одно из произведений должно быть посвящено 85-летию Алтайского края. Перед выступлением участники фестиваля представляют визитную карточку своего коллектива, за которую добавляются дополнительные баллы. При исполнении номеров не допускается использование репертуара предыдущих фестивалей ветеранских хоров.

Оформленные заявки принимаются на бумажном носители в комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Центрального района (ул.Песчаная, 108) или в электронном виде по электронной почте sport@centr.barnaul-adm.ru в срок до 12.10.2022.

Более подробная информация о конкурсе представлена в положении.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна