-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 декабря 2022, 17:35

В Центральном районе открываются катки и хоккейные коробки

Спорт Общество
В Центральном районе Барнаула зимой для горожан работают 33 спортивных объекта: 16 лыжных баз, 8 хоккейных коробок и 9 катков. По ссылке– полный перечень площадок с указанием стоимости проката, адресами и режимом работы.

На сегодня залиты и работают 6 катков. Традиционно для барнаульцев открыт каток в парке культуры и отдыха «Центральный». В этом зимнем сезоне каток в парке расположился на площади больше двух тысяч квадратных метров: льдом залили центральную площадку парка и часть дорожек. Режим работы катка – с 10.00 до 21.00 ежедневно. Ледовую площадку можно посетить со своими коньками, также для любителей зимнего спорта работает пункт проката: в нем имеется 170 пар коньков размерами с 26 по 46.

Помимо парка в Центральном районе для любителей зимних видов спорта организована работа еще пяти катков по адресам: ул. Партизанская, 187 (Алтайский филиал РАНХиГС), ул. Кутузова, 12а (Лыжная база АлтГТУ), п. Борзовая Заимка, Пионерская долина, 4 (парк- отель «Чайка»), п. Борзовая Заимка, ул. Байкальская, 47 (развлекательный комплекс «Планета Q»), р.п. Южный, ул. Зоотехническая, 29в ( на территории озера Варежка).

Если хочется покататься на коньках с клюшкой, для этого по району разместились 8 хоккейных коробок. Площадки залиты льдом и готовы принимать хоккеистов. Также в зимнем спортивном сезоне будет работать 16 лыжных баз.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна