-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 июня 2022, 17:10

В Центральном районе Барнаула на Змеиногорском тракте по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» строят тротуары и велодорожку

Дорожное хозяйство
Глава администрации Центрального района Максим Сабына совместно с главным врачом перинатального центра «ДАР» Ириной Молчановой, индивидуальным предпринимателем Вадимом Кручининым, директором Комплексного Центра социального обслуживания населения города Барнаула Марией Григоровой, жителями встретились с представителем подрядной организации ООО «ДСУ №4 г. Барнаула».

Сейчас на Змеиногорском тракте в рамках программы «Безопасные качественные дороги» выполняется обустройство велодорожек и тротуаров. Для удобства пассажиров будут установлены новые остановочные павильоны. По завершению устройства велодорожек и тротуаров будет нанесена соответствующая разметка и установлены необходимые знаки. Работы будут завершены до сентября 2022 года.

Участники встречи проверили ход работ, обсудили текущие вопросы и проблемные моменты, которые могут возникнуть по ходу ремонтных работ.

Также участники совещания побывали на улице Лениногорской. Здесь в текущем году, по обращению жителей поселка Ерестной, будет выполнен ремонт дорожного полотна от Змеиногорского тракта, 83 до улицы Лениногорской.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна