-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 августа 2020, 08:36

В "Центральном" парке ждут истории от барнаульцев, которые покажут на День города

Общество
В преддверии празднования юбилейного дня города парк культуры и отдыха «Центральный» объявляет акцию «Поделись историей своей».

Парк «Центральный» позиционирует себя, как парк с историей. Речь идет, безусловно, о том, что это старейший парк с увлекательной историей, существующий чуть ли не с самого основания города в разных формах своего бытия.

Более ста лет парк «Центральный» существует как парк культуры и отдыха, а значит, не одно поколение барнаульцев проводило время в этом месте. Многие помнят его как «Горпарк», где располагалась одна из самых популярных танцплощадок города… У многих жителей сохранились свои воспоминания о парке, свои истории, связанные с ним.

Парк обращается к барнаульцам и гостям парка с просьбой поделиться своими историями, которые запишут и будут транслировать в парке в День города, 19 сентября 2020 г. Свои истории можно разместить в комментариях или в директ в соцсетях, рассказать по телефону или приехать в парк и лично рассказать сотрудникам парка. Истории принимаются до 1 сентября.

Телефон: (3852) 63-45-75
Почта: park-ko@mail.ru
группа "Вконтакте"
группа в "Одноклассниках"
группа в Instagram