-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 января 2021, 16:55

В связи с устранение коммунальной аварии на водопроводе по ул. Малахова будет снижено давление подачи воды в Индустриальном районе Барнаула

Напомним, Барнаульским водоканалом в ночь на 19 января запланированы работы по устранению повреждения на водоводе диаметром 800 мм в районе дома №107 по улице Малахова. Такое время для устранения аварии, по информации водоканала, выбрано чтобы минимизировать неудобства для горожан.

Давление подачи воды будет снижено с 22-00 часов 18 января по улицам: Трактовая, Власихинская, Гридасова, 2-ая Северо-Западная, Транзитная, 42-й Краснознаменной Бригады, Советской Армии, Малахова (от А.Петрова до Власихинской), Новгородская, Энтузиастов (нечетная сторона), Панфиловцев, Попова (от Сергея Семенова до Трактовой), поселке Куета, проезду Южному Власихинскому, Павловскому тракту (до Бабуркина). Завершить работы по устранению повреждения планируется к 7-00 часов утра 19 января.

В настоящее время Барнаульский водоканал ведет подготовительные работы на месте аварии. При устранении повреждения будут задействованы две бригады (12 человек) и 6 единиц техники. Работы по устранению повреждения находятся на особом контроле в администрации города Барнаула и администрации Индустриального района, представители органов местного самоуправления будут дежурить на месте ведения работ.