-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 августа 2019, 11:25

В связи с ремонтом улицы Мамонтова ограничат движение транспорта

Транспорт Дорожное хозяйство

С 14 августа начинаются работы по ремонту проезжей части ул.Мамонтова в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчиком будут выполнены следующие виды работ: фрезерование существующего покрытия, восстановление основания дорожной одежды и укладка асфальтобетона на проезжей части, установка бортового камня, укрепление обочин щебнем, устройство поребриков, тротуаров, прокладка водопропускных труб и благоустройство.

Как отметили в комитете по дорожному хозяйству, транспорту, благоустройству и связи, ширина проезжей части улицы не позволяет вести ремонтные работы без ограничения движения автотранспорта. Поэтому учитывая интенсивность движения на ремонтируемом участке и для обеспечения безопасности дорожного движения на время проведения ремонтных работ с 14 до 27 августа будет полностью закрыто движение от дома №299 по ул.Мамонтова до ул.Фомина.

Движение транзитного транспорта будет осуществляться по следующей схеме: пр-кт Красноармейский – ул.Гоголя – ул.Челюскинцев. Жители близлежащих домов смогут объехать ремонтируемый участок по ул.Фомина и ул.Правый Берег.

Комитете приносит свои извинения горожанам и просит водителей заранее выбирать пути объезда участков ремонта.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна