-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 июля 2019, 15:41

В барнаульском селе Власиха общественники отремонтировали элементы спортивной площадки «Метеор»

Спорт Общество Благоустройство

13 июля активисты территориального общественного самоуправления микрорайона «Сибирский» произвели ремонт спортивной площадки «Метеор».

Площадка располагается по ул.Строительной, 25 в с.Власиха, она была построена за счет средств городского гранта более пяти лет назад. Изначально планировалось установить хоккейную коробку для занятий дворовой команды с одноименным названием. В процессе работ было принято решение расширить спортивно-игровое пространство и помимо коробки здесь обустроили детскую площадку, создали условия для игры в стритбол, баскетбол, установили парковые качели, турники, выполнили благоустройство и поставили ограждение. Также на площадке размещен информационный стенд, на котором отражается информация о проводимых соревнованиях и мероприятиях. 

Территориальное общественное самоуправление осуществляет текущий ремонт, следит за санитарным состоянием площадки. В этом году активисты заменили качели, закрепили ограждение хоккейной коробки, для безопасного входа на мини-сцену отремонтировали ступени и пол. Контроль за состоянием игровых элементов проводится еженедельно.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна