-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 декабря 2021, 13:18

В районах Барнаула убирают от снега межквартальные проезды, дворы многоквартирных домов, подходы к социально значимым учреждениям

ЖКХ

В районах Барнаула убирают от снега межквартальные проезды, дворы многоквартирных домов, подходы к социально значимым учреждениям.

Накануне, 22 декабря, на территории Индустриального района для работ по очистке проездов, дворов управляющими компаниями выведено 34 единицы спецтехники. Очищены от снега и наледи 67 дворов по улицам Георгиева, Сухэ-Батора, 50 лет СССР, Попова, Балтийской, Энтузиастов, Сиреневой, Взлетной, по Павловскому тракту, проезду Северному Власихинскому. В микрорайоне Новосиликатный очищен междворовый проезд по ул.Новосибирской 14.

В Ленинском районе Барнаула по графику продолжается очистка 22 внутриквартальных проездов: в рамках муниципального контракта работы ведет ООО «Ремводстрой». Как сообщают в администрации района, 22 декабря очищено семь проездов.

По обращениям граждан ДЭУ Ленинского района МБУ «Автодорстрой» очищены проезды к гимназии №131 (ул.Антона Петрова, 218). Дополнительно привлеченной техникой очищен снег на подходах к МФЦ Алтайского края (ул.Шукшина, 32а), школам №75, 126, детскому саду №145. Администрация Ленинского района благодарит за оказанную помощь в проведении снегоуборочных работ ООО «АлтайПром» и ООО «Союз-97».