-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 августа 2022, 16:41

В рамках Дня физкультурника Совет ТОС «Тимуровский» организовал для жителей спортивное мероприятие

Вчера, 11 августа, Совет ТОС «Тимуровский» организовал для жителей спортивное мероприятие в рамках празднования Дня физкультурника.

Мероприятие прошло в «Комнате Здоровья» в помещении ТОС, участие приняли как дети, так и взрослые. Сначала взрослые поделились с ребятами, как правильно надо работать на тренажёрах, обучили технике безопасности. После этого ребятишки и взрослые соревновались в том, кто дольше пробежит на беговой дорожке или продержится на силовых тренажёрах.

«День Физкультурника – это праздник не только профессиональных спортсменов, но и тех, кто бегает по утрам, танцует зумбу или любит велопрогулки. Мы рады, что мы можем провести День физкультурника в нашем мини-спортзале», – поделилась председатель Совета ТОС «Тимуровский» Татьяна Колотилина.

Напомним, что в 2021 году ТОС «Тимуровский» выиграл грант в конкурсе по предоставлению грантов администрации города среди некоммерческих организаций на реализацию проекта «Скажи жизни – ДА!». На эти средства были приобретены тренажёры, спортивный инвентарь и массажёры. За счёт проекта в ТОС была расширена «Комната здоровья», где жители могут бесплатно заниматься спортом и физической культурой.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна