-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
20 октября 2022, 17:25

В рамках «чистого» четверга в Ленинском районе Барнаула убирают несанкционированные свалки и проводят экологические акции

Благоустройство Экология

Сегодня, 20 октября, в Барнауле - третий по счету «чистый четверг».

В Ленинском районе на уборку своей территории вышли сотрудники Алтайского кардиологического центра по ул.Малахова, 46, сотрудники организации «Учпромснаб» организовали акцию по уборке по проспекту Космонавтов, 20б. Подрядная организация ООО «Горзеленхоз» провела сбор мусора и веток на пересечении улиц Покровской и Георгия Исакова, а также по улице Юрина, 202 со стороны Островского.

Две свалки мусора вывезены с территорий по улице Попова, 32 и улице Юрина, 225.

Также накануне прошла экологическая акция по улице Кавалерийской,1 с участием совета молодежи и активистов ТОС Гущинского микрорайона.

Сотрудники управляющей компании ООО «Дорсервис», жители многоквартирных домов в «чистый четверг» провели работы на дворовых территориях у домов №4а, 22, 24, 26 по улице Островского. Они собрали 70 мешков мусора, выполнили санитарную обрезку деревьев. Силами ООО «ЖЭУ-18» собран и вывезен мусор с придомовых территорий домов по улице Попова, 32, улице Юрина, 246.

Отметим, помощь в предоставлении спецтехники оказали барнаульские предприятия - ООО «Аура», ООО «Барнаульский центр КАМАЗ», ООО «Барнаульская городская строительная компания», АО «ТПК Алтайского края», ООО «Барнаульский завод «АТИ».


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна