Администрация города Барнаула, 656056 пр.Ленина, 18
Администрация города Барнаула, 656056 пр.Ленина, 18
29 ноября 2019, 09:08
В рамках недели «Безопасный лед» в Центральном районе провели 6 рейдов, посвященных информированию граждан о правилах поведения на водных объектах зимой.
В рейдах приняли участие представители администрации Центрального района и поселковых администраций, управления по делам ГОЧС города Барнаула, дружинники БГОО «Барнаульская», сотрудники 1 пожарной части ФПС 1 ФПС по Алтайскому краю, ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Алтайскому краю», отдельного поста микрорайона Затон ФГКУ 1 отряда ФПС по Алтайскому краю.
Участники рейдов вышли с листовками в места, где наиболее часто собираются на зимнюю рыбалку жители Барнаула: река Обь в районе Нового моста, в районе улицы Водозаборной в поселке Южном, Бобровская протока в микрорайоне Затон.
С рыбаками и отдыхающими провели беседы об опасности нахождения на льду, необходимости сообщать о своем нахождении родственникам и друзьям, а также вручили 117 памяток с правилами безопасности.
Администрация Центрального района напоминает о правилах безопасного поведения на водоемах:
В экстренной ситуации необходимо звонить по телефону 01, по сотовой связи - 101, 112.
Скачать архив фотографийПри использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна