-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 июня 2023, 16:35

В пригороде Центрального района приступили к благоустройству еще одной дороги по программе инициативного бюджетирования

Дорожное хозяйство
В Центральном районе Барнаула продолжают реализацию проектов горожан, вошедших в программу городского инициативного бюджетирования. Напомним, эта программа направлена на помощь жителям в благоустройстве города. В частности, в обустройстве дорог и тротуаров.

Ранее по этой программе уже благоустроили две дороги. Так, новое покрытие обустроили по улице Набережной в поселке Черницк. Также рабочие заасфальтировали улицу Альпийскую в пригородном поселке Южном.

На этой неделе в поселке Центральном (микрорайон Сибирь) МБУ «Автодорсторой» приступил к работам по щебенению дороги по улице Сочинской. Стоимость реализации проекта составила 2,2 млн рублей.

Глава Лебяжинской сельской администрации Сергей Ященко совместно с депутатом Барнаульской городской Думы Павлом Авкопашвили обсудили реализацию проекта, а также провели качество выполняемых работ.

Напомним, всего в рамках городского проекта инициативного бюджетирования в Барнауле в 2023 году будут реализовано 26 проектов жителей, в том числе семь - на территории Центрального района.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна