-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 августа 2022, 15:46

В преддверии Дня строителя в администрации Индустриального района наградили лучших представителей отрасли

Общество Строительство

Во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Эта праздничная дата установлена в 2011 году решением Министерства регионального развития Российской Федерации.

Торжественное награждение лучших тружеников строительного ремесла состоялось сегодня в администрации Индустриального района.

Представителей отрасли поздравил глава Индустриального района Сергей Татьянин: 

«Уважаемые работники! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Ваш вклад невозможно переоценить, поскольку сегодня наш Индустриальный район постоянно развивается, планируются новые рабочие проекты и строительные комплексы. Я уверен, что для вас это настоящее призвание: создавать для души, оставлять после себя объекты, которые будут приносить пользу и радость многим поколениям проживающих здесь людей. Я желаю вам интересных и масштабных проектов, успехов в выполнении планов и удовлетворения от проделанной работы. Пусть ваши имена сохранятся в истории нашего района и города в целом. Сейчас для этого самое время. Здоровья вам, сил и процветания. С праздником!».

К поздравлениям и пожеланиям в адрес работников строительного ремесла присоединились участники творческих коллективов района, они исполнили для присутствующих лучшие вокальные произведения.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы администрации района отмечено 96 работников из 18 строительных предприятий района.