-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 сентября 2022, 09:10

В преддверии Дня пожилых людей в Октябрьском районе Барнаула стартует конкурс рисунков «Золотое поколение»

Социальная поддержка Молодежь

В рамках месячника пожилого человека, который начнётся уже 1 октября и продлится весь месяц, а также в преддверии Дня пожилых людей администрация Октябрьского района объявляет конкурс рисунков «Золотое поколение».

Конкурс проводится среди обучающихся дошкольных и общеобразовательных учреждений. Участники будут поделены по трём возрастным категориям: дети от 3 до 7 лет, от 7 до 12 лет и от 12 до 18 лет.

Для участия ребятам необходимо предоставить творческую работу по одной из тем: «Бабушка рядом с дедушкой», «Мой главный старший друг», «Старейшие люди земли», «Моя семья». Работы могут быть выполнены в любой технике и должны содержать: фамилию, имя автора, возраст, класс/группу, дошкольное или образовательное учреждение и название работы.

Состав жюри будет сформирован из представителей комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Октябрьского района и представителей волонтерских (добровольческих) объединений района. Они определят по три победителя в каждой номинации. Победители будут награждены дипломами.

Прием конкурсных работ осуществляется до 25 октября в администрации Октябрьского района города Барнаула по адресу: пр-кт Комсомольсий, 108а, кб. 40. По всем вопросам можно обращаться к ведущему специалисту комитета по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Болговой Алине Александровне, тел.24-13-35.

Ознакомиться подробнее с условиями конкурса можно в Положении.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна