-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 августа 2022, 13:49

В преддверии Дня города для жителей микрорайона Центр Октябрьского района прошло праздничное мероприятие

Общество

В преддверии празднования Дня города Совет ТОС «Центр» Октябрьского района организовал для жителей микрорайона дворовый праздник «Я в город свой влюблен».

В рамках праздничного мероприятия был организован мастер-класс по рукопашному бою «Русский стиль». Тренер Иван Екимчуков рассказал о возникновении рукопашного боя, продемонстрировал боевые приемы и как их применять в экстремальных условиях, а также показал приемы самообороны. Подростки и их родители с удовольствием приняли участие в тренировке.

Красочное завораживающее выступление с элементами традиционной китайской гимнастики показали члены Региональной общественной организации «Федерация Тайцзицюань Алтайского края».

Председатель территориального общественного самоуправления «Центр» Алла Барсукова выразила искреннюю благодарность жителям за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие микрорайона и наградила активных жителей благодарственными письмами Барнаульской городской Думы.

Также для гостей было организовано шоу мыльных пузырей, пенная вечеринка и зажигательные танцы, в которых приняли участие все гости – от самых маленьких до взрослых. В завершении праздничного мероприятия все участники получили сладкие призы.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна