-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
26 мая 2023, 14:07

В парке «Изумрудный» 27 мая состоится краевая ярмарка малых производств

Общество
В парке «Изумрудный» 27 мая состоится краевая ярмарка малых производств

Завтра, 27 мая, в парке культуры и отдыха «Изумрудный» пройдет краевая ярмарка малых производств и ярмарка социальных предпринимателей «Бизнес в деле». В текущем году мероприятие пройдет во второй раз и будет приурочено ко Дню российского предпринимательства.

Посетители ярмарки смогут открыть для себя качественную и натуральную фермерскую продукцию, познакомиться с производимыми в регионе товарами для дома и быта: мероприятие объединит производителей молочной, мясной и рыбной продукции, кондитерских изделий, соков и напитков, меда, БАД, одежды для детей и взрослых, товаров для новорожденных, текстиля, игрушек, бытовой химии и гигиенических товаров.

Настроение праздника создадут творческие коллективы города. На площадках будут организованы мастер-классы, зоны отдыха и развлечений, фуд-корт.

Ярмарка социальных предпринимателей «БИЗНЕС В ДЕЛЕ» пройдет в формате интерактивной ярмарки с активностями, неожиданностями и полезностями. Мыльная кухня, настольные игры, фотозоны с животными, Битва роботов, киберскорость, квест с подарками и «Открытый микрофон».

Мероприятие проводится управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна