-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 мая 2021, 13:35

В Октябрьском районе состоялось открытое первенство по самбо среди юношей 10-12 лет

15 мая в спортивном зале Алтайского центра самбо (ул. Воровского, 110 к2) состоялось открытое первенство Октябрьского района по самбо среди юношей 2009 – 2011 года рождения, посвященное 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

За призовые места сражались 13 команд из разных районов Алтайского края, а также спортсмены из города Абакана.

С приветственным словом к спортсменам обратилась заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Галина Бровко:

«Мы рады приветствовать всех участников соревнований на территории Октябрьского района. От имени барнаульцев благодарю всех гостей города за участие в этих соревнованиях. Особая признательность организаторам этого мероприятия. Самбо — не только вид спортивного единоборства, это система воспитания, которая способствует развитию морально-волевых качеств человека и патриотизма».

Одержав заслуженные победы в предварительных поединках, в финал вышли спортсмены из Абакана и команда хозяев турнира Центр самбо.

В напряжённой финальной борьбе представители города Абакана одержали победу со счётом 6 - 4 и завоевали 1 место командного турнира. Серебро у команды - Центр самбо. Бронзовая награда у команды города Бийска.

Победителей и призеров наградили дипломами, медалями и кубками.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна