-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 декабря 2021, 13:50

В Октябрьском районе продолжаются проверки соблюдения ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции

В Октябрьском районе продолжаются проверки соблюдения ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, а также исполнения изменений указа №44 Губернатора Алтайского края.

Сотрудниками администрации Октябрьского района в течении недели было проведено 10 рейдовых мероприятий, из них два совместно с сотрудниками отдела полиции по Октябрьскому району УМВД России по городу Барнаулу. Всего было проверено 58 объектов, это были предприятия общественного питания, предприятия потребительского рынка, объекты культуры и спорта. В ходе рейдов выявлено 12 замечаний.

Нарушения, касающиеся отсутствия разметки, несоблюдения масочного режима обслуживающим персоналом устранены на месте. По пяти нарушениям, касающимся отсутствия организации проверки QR-кодов у посетителей, материалы направлены в отдел полиции по Октябрьскому району УМВД России для принятия мер.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна