-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 декабря 2020, 17:00

В ночь на 17 декабря на дорогах будут работать до 114 единиц снегоуборочной техники

Дорожное хозяйство

МБУ «Автодорстрой» г.Барнаула в ночь с 16 на 17 декабря планирует выход 114 единиц снегоуборочной техники, из них 24 единицы – привлеченная спецтехника сторонних организаций. В работах по вывозу снега задействуют комбинированные дорожные машины, тракторы, автосамосвалы, автогрейдеры, лаповые и фронтальные снегопогрузчики.

Сегодня планируется вывоз снега с проспектов Ленина до площади Баварина до площади Октября,  Социалистического, Космонавтов от проспекта Ленина до улицы Попова, с улиц Ползунова, Пушкина в границах проспектов Ленина и Социалистического, Балтийской, Пионеров, Сизова, Советской, Молодежной от проспекта Красноармейского до улицы Челюскинцев, Э.Алесеевой от Попова до Малахова, с парковки на улице Ляпидевского.

Обращаем внимание, что на локаторе системы Глонасс отображаются только машины МБУ «Автодорстрой» с включенной системой зажигания. Количество заявленной к выходу на линию техники может не совпадать с данными онлайн-мониторинга. Это объясняется режимом работы предприятия, погодной ситуацией, разными видами работ, которые могут быть выполнены частью машин до завершения смены, необходимостью ремонта или, наоборот, усилением смены за счет дополнительного вывода спецтехники. Наемная техника не отображается на локаторе.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов по возможности отказаться от использования личного автотранспорта, быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.