-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 августа 2022, 15:47

В МФЦ Алтайского края поблагодарили партнеров за совместную работу

Общество

В 2022 году КАУ «МФЦ Алтайского края» исполняется 11 лет. В преддверии дня рождения учреждения состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены более 40 партнеров МФЦ. Среди них сотрудники федеральных, краевых, муниципальных органов государственной власти, представителей НКО, бизнес-сообщества и СМИ. За совместную работу, помощь, поддержку, вклад в становление и развитие МФЦ Алтайского края каждому из них было вручено благодарственное письмо и символ года многофункционального центра - статуэтка жар-птицы. 

По словам директора Елены Клюевой, МФЦ сокращает сроки получения услуг, реализует принцип бесшовности, причем не только в государственных и муниципальных услугах, но и в услугах коммерческих организаций, которые необходимы заявителю в рамках его жизненной ситуации. Например, в 2022 году МФЦ Алтайского края первые в России в рамках проекта «Мой дом» наладили уникальный формат взаимодействия с системой «Город». 

Почетные гости торжественного мероприятия выступили с ответным словом, поздравив коллектив с 11-й годовщиной со дня открытия первого в Алтайском крае многофункционального центра.