В МБУ «Автодорстрой» продолжают ремонт техники и заготовку реагентов к зимнему сезону
На всех участках активно идет ремонт техники, который планируют завершить к середине октября. К этому времени часть машин будет переоборудована и готова к выполнению сезонных работ в условиях непогоды.
Кроме того, продолжаются работы по замесу песчано-соляной смеси. Песок, завезенный на участки был предварительно проверен на содержание пыли и уровень влажности. После завершения замеса песчано-соляной смеси начнутся исследование на концентрацию соли в составах. Исследования проводятся в лаборатории МБУ «Автодорстрой». Работы по замесу ПСС ведутся в непрерывном режиме.
В рамках подготовки к зимнему сезону руководитель ДЭУ Ленинского района Алексей Авдеев сообщил:
«Уровень готовности песчано-соляной смеси на нашем участке составляет 70 %. В ближайшее время мы ожидаем поступление запасных частей для ремонта техники. В настоящее время на ремонте находится бульдозер, фронтальный погрузчик. На самосвале МАЗ проводим восстановление кабины. Также ведутся работы по ремонту балки переднего моста на коммунально-дорожной машине. В целом, подготовка к зиме идет по плану».
Напомним, для обеспечения содержания территории города в должном санитарном состоянии в зимний период, МБУ «Автодорстрой» приглашает в свой коллектив машинистов автогрейдера, бульдозера, трактористов, водителей, дорожных рабочих и грузчиков.
Подробнее о вакансиях можно узнать в отделе кадров по телефонам: 504-361, 504-362.