-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
30 октября 2018, 12:29

В летнем сезоне Барнаул посетили иностранные делегации из разных стран мира

Туризм

По информации отдела по развитию туризма администрации города, в летнем сезоне 2018 года делегации из разных стран мира посетили Барнаул с целью налаживания деловых контактов, укрепления партнерских отношений, участия в спортивных соревнованиях и научных исследованиях.

С деловым визитом в краевой столице побывали делегации из Белоруссии, Казахстана, Китая, Сингапура, Кипра, Южной Кореи и Австралии.

В соревнованиях международного уровня, проводимых в Барнауле, приняли участие спортсмены из Германии, Франции, Бельгии, Португалии, Италии, Испании, Дании, Швеции, Словакии, Польши, Турции, Сербии, Австралии, Новой Зеландии, Канады, Японии, Чехии, Литвы, Белоруссии, Болгарии, Ирана, Грузии, Узбекистана, Казахстана, Армении и Азербайджана.

Интерес к науке и сотрудничеству проявили представители Китая, Индии, Польши, Белоруссии, Украины, Японии, Южной Кореи, Китая, Армении, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Азербайджана, Тайланда, Вьетнама.

С целью получения высшего профессионального образования в Барнаул прибыли иностранцы из Германии, США, Индии, Китая, Ирака, Египта, Марокко, Туниса, Афганистана.

Традиционно, одной из важных составляющих визита является знакомство с городом, поэтому всем иностранным гостям были предложены программы знакомства с Барнаулом, включая обзорную экскурсию и посещение городских достопримечательностей.

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна