-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
7 декабря 2022, 08:18

В Ленинском районе стартовал тематический проект «Зимняя эстафета здоровья»

Спорт

Проект реализуется в рамках открытия зимнего спортивно-оздоровительного сезона на территории Ленинского района.

К участию в проекте приглашаются организации дошкольного, общего, профессионального и высшего образования, спортивные школы, организации дополнительного образования, организации, занимающиеся с детьми с ограниченными возможностями здоровья, органы территориального общественного самоуправления района.

В рамках проекта участникам необходимо провести спортивное мероприятие, организовать его фото сопровождение и направить в комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту презентацию о проведенном мероприятии.

Предлагаемые формы проведения мероприятий: лыжная эстафета, соревнования, «веселые зимние старты», «зимняя зарядка», спортивный флешмоб или иные формы мероприятий, разработанные участниками проекта.

Для участия в проекте необходимо до 30.11.2022 направить заявку в комитет по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района города Барнаула по электронной почте mks-yov@len.barnaul-adm.ru

Контактные телефоны: 544-393, Юдакова Олеся Викторовна - ведущий специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации района. 


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна