-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 февраля 2022, 11:33

Рейды по предупреждению пожаров, происшествий на водоемах и мошеннических действий проводят в Барнауле

Безопасность

Представители администрации Центрального района и поселковых администраций, народной дружины «Барнаульская», главного управления МЧС России по Алтайскому краю, территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы №1 по Центральному району провели рейды по улице Анатолия, проезду Сельскому, а также в селе Лебяжье и микрорайоне Затон. В результате 50 жителям частных домов напомнили о правилах пожарной безопасности, выдали 50 памяток на эту тему.

В Ленинском районе в рейдовых мероприятиях приняли участие специалисты Научногородокской сельской администрации, штаба по делам ГОЧС Ленинского района и народные дружинники.

Жителям улиц Школьной, Чапаева, Октября, Советской в селе Гоньба напомнили о соблюдении пожарной безопасности, так как именно в частном секторе, как правило, чаще других пользуются обогревательными приборами, газовым и печным отоплением. Раздали 25 тематических памяток.

На водоеме в районе садоводства «Озерное» любителям зимней рыбалки вручили памятки о правилах безопасности на льду. А на городской территории представители Ленинского отряда народной дружины в ходе рейдов по охране общественного порядка распространили сотни листовок по предупреждению мошеннических действий в отношении граждан, особенно пожилого возраста.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна