-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
23 ноября 2022, 15:01

В Ленинском районе проходит сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и работает кол-центр по оказанию помощи их семьям

Работа с поступившими обращениями от семей мобилизованных граждан ведется в ежедневном режиме. Всего в администрацию района поступило 80 обращений от членов семей мобилизованных по 97 вопросам. Из них 75 обращений (92 вопроса) – через колл-центр администрации района, 5 обращений (5 вопросов) – из иных организаций.

Тематика поступивших сообщений различна: единовременные денежные выплаты, льготы и помощь в бытовых вопросах, предоставление кредитных каникул и другие.

В настоящее время на контроле остается один из поступивших вопросов, по остальным даны разъяснения либо вопрос решен положительно.

Напоминаем, что звонки по вопросам оказания помощи семьям мобилизованных граждан принимаются с понедельника по пятницу по телефону: 54-43-86.

Кроме этого, народные дружинники Ленинского отряда ежедневно с 10.00 до 18.00 часов дежурят в пункте приема помощи мобилизованным в Общественной приемной партии «Единая Россия» (ул.Юрина, 194а).

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна