-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 июля 2019, 19:20

В квартиры в пострадавшем от пожара доме по проезду Северному Власихинскому, 60 устанавливают входные двери

ЖКХ
На сегодняшний день установлено 11 новых дверей взамен тех, что повредили пожарные во время борьбы с пожаром. Установку дверей ведут специалисты компании «Дверидофф». По словам руководителя компании Вячеслава Перерядова, двери в трёх квартирах, где проживают пенсионеры, установлены бесплатно. Остальные жильцы, которые изъявили желание установить двери компании, получили 50-процентную скидку.

Напомним, сегодня второй день восстановительных работ. Накануне коммунальным службам удалось полностью восстановить холодное и горячее водоснабжение, электричество подано во все подъезды, ведется подключение квартир. Решение о подаче электричества принимается совместно с жильцами. Особое внимание уделяется состоянию внутренней разводки, влажности в помещениях. Электроэнергия подана уже в 75 квартир из 120. Оставшиеся квартиры подключат к электроэнергии по мере просыхания.

Напомним, что на восстановительных работах в пострадавшем от пожара доме заняты специалисты нескольких управляющих компаний, руководители которых откликнулись на просьбы администрации Индустриального района.