-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 августа 2022, 13:17

В кадровом центре «Работа России» пройдет отбор кандидатов для завода механических прессов

Общество

24 августа с 10 до 12 часов в кадровом центре «Работа России» в Барнауле по адресу: ул. Калинина, 57, специалисты кадровой службы ООО «Завод механических прессов» будут ждать на предварительное собеседование операторов линий колесных дисков, наждачникой, сварщиков, кузнецов на молотах и прессах и их учеников.

Кандидатам предлагают трудоустройство по ТК РФ, заработную плату от 35 000 рублей; частичную компенсацию транспортных расходов и питания в заводской столовой, а иногородним - компенсацию за аренду жилья. На заводе развита система наставничества, поэтому здесь готовы трудоустроить выпускников профессиональных учебных заведений и людей без опыта, предоставив им возможность обучения или даже получения смежной профессии.

Соискатели, не нашедшие для себя подходящей работы на заводе, смогут проконсультироваться у специалистов отдела профессионального обучения и развития компетенций кадрового центра «Работа России в Барнауле» о возможности бесплатного переобучение или повышения квалификации.

Подробную информацию об участии в мероприятии можно получить по телефону единого контакт - центра службы занятости: 555-110, а также в аккаунтах кадрового центра в социальных сетях: ВК, ОК и на телеграм-канале.