-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
22 февраля 2021, 09:13

В барнаульском парке «Изумрудный» пройдет спортивный праздник с конкурсами и призами

Спорт
В барнаульском парке «Изумрудный» пройдет спортивный праздник с конкурсами и призами
23 февраля в 12 часов на центральной аллее парка «Изумрудный» состоится спортивно-патриотическое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и пятилетию фонда В.А. Шаманова «Защитники Отечества».                    

Участниками могут стать все желающие. Они не только активно проведут выходной, но и поборются за призы. Среди участников состязаний будут разыграны: электросамокат, гироскутер, смарт-часы, велосипед, умная колонка, наушники Apple AirPods Pro и другие призы.

Чтобы претендовать на участие в розыгрыше призов, конкурсанты должны будут проявить свою ловкость и продемонстрировать хороший уровень физической подготовки, как минимум в десяти спортивных конкурсах. 

Среди испытаний – полоса препятствий, бег в мешках, головоломки и другие забавы. Каждый желающий получит паспорт участника. Все достижения участника на игровых площадках будут фиксироваться в нем. Получить дополнительные баллы -«лайки» можно и за размещение фото или сторис в любой социальной сети с хештегами:   #5летфондуШаманова  #ДеньДобрыхДел. 

Кроме баллов участники могут собрать большое количество поощрительных призов. 

Организаторы мероприятия: Фонд Владимира Шаманова «Защитники Отечества»; главное управление МЧС России по Алтайскому краю;
министерство спорта Алтайского края; управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Справка: Фонд В.А. Шаманова «Защитники Отечества» 15 февраля 2021 года отметил 5-летие с начала своей деятельности. Самые значимые мероприятия, которое на территории региона совместно с правительством Алтайского края реализует Фонд – это «Вахта Героев Отечества» и этап кубка Вооруженных Сил России по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова. Фондом реализуется множество мероприятий и проектов по различным направлениям: спорт, патриотическое воспитание молодежи, благотворительные, просветительские и культурные программы.