-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
19 октября 2020, 11:15

В барнаульском парке «Изумрудный» алтайские таможенники высадили аллею молодых лип

Благоустройство

В преддверии профессионального праздника Дня таможенника Российской Федерации сотрудники Алтайской таможни высадили в барнаульском парке «Изумрудный» двадцать молодых лип. Акцию организовал молодежный советом таможни при поддержке ветеранов таможенной службы.

Как отмечают в ведомстве, посаженные мелколистные липы – деревья красивые и неприхотливые, которые легко переносят любые погодные условия, поэтому отлично подходят для климата Сибири. Аллея находится недалеко от административного здания Алтайской таможни, поэтому сотрудники ведомства будут постоянно следить за ростом деревьев, осуществлять их подкормку и полив.

По словам начальника Алтайской таможни Сергея Беседина, акция стала значимым событием для таможенного органа. «Накануне профессионального праздника мы с большим удовольствием вносим вклад в реконструкцию парка и озеленение нашего города. Аллея, посаженная молодым поколением таможенников вместе с ветеранами, станет символом таможенных традиций и преемственности поколений», - говорит Сергей Беседин.