-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
10 июня 2019, 11:50

В барнаульские детские сады и школы завезли песок и грунт для благоустройства территорий

В барнаульские детские сады и школы завезли песок и грунт для благоустройства территорий

По инициативе администрации Октябрьского района Барнаула, благодаря содействию депутата Барнаульской городской Думы, генерального директора Автобазы №1 Романа Репы во все детские сады и школы района, подавшие заявки, в течение нескольких недель завозили песок и грунт. В учреждения доставили около 160 тонн песка и около 150 тонн грунта.

Слова благодарности выражают руководители дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Так, директор школы №70 Татьяна Гайнуллина благодарит за то, что в прошлом году Роман Витальевич оказал помощь в ремонте и восстановлении школьного стадиона, а в этом году завез песок, которым заполнили прыжковую яму, отсыпали беговую дорожку и гимнастический городок. Для школы это значимо, в летний период спортивные объекты учреждения активно используются детьми.

Заведующий детским садом №22 Елена Арляпова:

«Выражаем благодарность за участие в благоустройстве и озеленении территории детского сада для детей с ограниченными  возможностями здоровья и детей-инвалидов. В первый раз за много лет нам привезли машину земли для озеленения участков, цветников,  разбивки клумб. Также перед началом летнего оздоровительного сезона заменили песок для игр в песочницах. Огромное спасибо!».

Директор школы №59 Дмитрий Ясафов выразил признательность за помощь в улучшении школьной инфраструктуры и пришкольного участка. За счет поставок грунта удалось разбить дополнительные цветочные клумбы, улучшить школьный ландшафт, сделать территорию привлекательной для гостей и жителей города.

Глава администрации района Вячеслав Новиков:

«Роман Витальевич один из немногих руководителей, который быстро отзывается на просьбы и оказывает помощь району в благоустройстве. Выражаю искреннюю благодарность за неравнодушие. Ведь все, что мы делаем, делаем для людей».

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна