-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 сентября 2025, 11:38

В Барнауле вручили награды работникам дорожно – транспортной отрасли

Дорожное хозяйство

В администрации Барнаула прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 295-летию со дня основания города, на котором наградили работников дорожно-транспортного отрасли за добросовестный труд и высокий профессионализм.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель главы администрации города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Курышин. Он подчеркнул важность работы, которую ежедневно выполняют специалисты отрасли. 

«Сегодня здесь собрались представители дорожно – транспортной отрасли. Вся ваша работа делается для жителей и гостей города. Хотел бы передать слова искренней благодарности за ваш труд от главы города Вячеслава Франка. В текущем году выполнено значительное количество масштабных задач. Благодаря вашей слаженной работе, Барнаул развивается и становится комфортнее».

В рамках торжественного мероприятия  почетными грамотами администрации города Барнаула и благодарностью главы города награждены и поощрены 44 работника МБУ «Автодорстрой» города Барнаула и МУП «Горэлектротранс» города Барнаула.