-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 ноября 2022, 11:20

В Барнауле вновь проведут бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ

Образование и наука
В Барнауле вновь проведут бесплатную консультацию по подготовке к ЕГЭ

К самым сложным заданиям ЕГЭ по русскому языку школьники относят те, что связаны с поиском и исправлением грамматических ошибок. Алтайский филиал РАНХиГС приглашает старшеклассников на бесплатную консультацию по подготовке к госэкзамену. Консультацию на тему грамматических ошибок проведет профессор кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, доктор филологических наук Галина Ануфриева.

Занятие пройдёт в смешанном формате: очно в академии и дистанционно на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС в курсе «Школы больших возможностей» – это профориентационно-образовательный проект академии для старшеклассников.

Для очного и дистанционного участия необходимо зарегистрироваться. Участие в проекте бесплатное.

Школьников ждут 8 декабря в 15 часов по адресу: ул. Партизанская, 187, корпус С. Ссылка для дистанционного участия будет направлена в день проведения консультации.

По всем вопросам можно обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе проекта ВКонтакте.