-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 апреля 2020, 17:01

В Барнауле в ночь на 25 апреля продолжат дезинфекцию улиц

Безопасность Дорожное хозяйство

Администрация Барнаула призывает жителей города ответственно отнестись к мерам предосторожности, проявить сознательность и не выходить из дома в период обработки улиц, по возможности убрать машины с проезжей части. На 24 апреля обработано 98 улиц, всего в плане работ – 171 улица вместе с тротуарами.

В ночь с 24 на 25 апреля работы запланированы на улицах Жасминной, Просторной, 280-летия Барнаула, 65 лет Победы, С. Семенова, Бабуркина, Сельскохозяйственной, Автотранспортной, Заринской, 42 Краснознаменной Бригады, Транзитной, Трактовой, Дальней, Новосибирской, Мамонтова. Также будут обработаны межквартальные проезды на улице Малахова и Павловском тракте. Работы начнутся в 22:00.

Накануне продезинфицировали дорожное покрытие и тротуары на улицах Власихинской, Советской Армии, Союза Республик, Крупской, Мерзликина, Челюскинцев, Чеглецова, Аносова, Балтийской, Взлетной, С. Ускова, Лазурной, Шумакова, Георгиева, 50 лет СССР, Сухэ-Батора, Островского, Новгородской, Энтузиастов, Хлеборобной, Матросова, Меланжевой, Бехтерева, Полярной, 80-й Гвардейской Дивизии, Червонной, Телефонной, Солнцева, проспекте Коммунаров.

Напомним, что дезинфекция улиц проводится по рекомендации Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю с целью снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции.