-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 мая 2020, 08:27

В Барнауле устранили последствия сильного ветра

ЖКХ Дорожное хозяйство

По данным единой дежурно-диспетчерской службы города, из-за сильного ветра вечером 26 мая на территории Барнаула зафиксировано несколько происшествий.

Так, из-за порывов ветра произошло отключение электроэнергии по улице Власихинской и в микрорайоне Солнечная Поляна. Электроснабжение всех потребителей оперативно восстановлено.

От жителей поступило 11 заявок по поводу падения деревьев и веток, все они отработаны. Так, упавшие деревья убрали с проезжих частей по пр-кту Комсомольскому, улицам Пионеров, Северо-Западной, Чкалова, с электропроводов на пр-кте Социалистическом, на ул. Колесной, на ул.Советской в селе Гоньба. Устранили поврежденные деревья и ветки, которые могли упасть, во дворах или на тротуарах по улицам Молодежной, Чеглецова, Партизанской, Павловском тракте. Также зафиксировано три случая падения деревьев на легковые автомобили, пострадавших нет, деревья убраны.

В местах, где сломанные ветки и деревья не мешают передвижению и не представляют опасности для горожан, их уберут сегодня в течение дня.