-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
28 января 2019, 11:37

В Барнауле участники Клуба молодых инженеров обсудили вопросы цифровизации предприятий

Экономика и финансы Бизнес

Администрацией города совместно с Союзом промышленников Алтайского края проведено очередное заседание Клуба молодых инженеров на базе Научно-технического центра «Галэкс».

Члены Клуба ознакомились с возможностями компании в области ИТ технологий, получили ответы на интересующие вопросы от руководителя и специалистов предприятия.

Участники встречи обсудили вопросы цифровизации промышленных предприятий, алгоритм необходимых действий для перевода технологических процессов и всей деятельности предприятий на обслуживание с помощью современных программных продуктов, возможности участия предприятий в грантах, предназначенных для финансирования перехода на цифровые технологии управления предприятием.

Кроме того, на заседании подвели итоги работы Клуба в 2018 году. По результатам обучения на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова в рамках Программы «Развитие инновационных составляющих инженерных решений» членам Клуба вручены удостоверения о повышении квалификации.

Напомним, Клуб молодых инженеров создан по инициативе Союза промышленников Алтайского края и администрации города Барнаула, является действующим совещательным и консультативным органом, представляет собой добровольное общественное объединение молодых инженеров промышленных предприятий Алтайского края, членов общественных объединений и организаций, представителей деловых кругов, образовательных организаций, органов государственной власти и органов местного самоуправления.



 

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна