-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
27 мая 2019, 12:00

В Барнауле стартует третий сезон программы здорового образа жизни «Парк спорта»

Спорт
В Барнауле стартует третий сезон программы здорового образа жизни «Парк спорта»

Жители города, вне зависимости от физической подготовки и возраста, смогут бесплатно участвовать в городских тренировках в Парке спорта (ул.Энтузиастов, 12в). Программа направлена на популяризацию здорового образа жизни и привлечения горожан к систематическому занятию спортом.

Тренировки будут проводить профессиональные тренеры и фитнес инструкторы. Базой программы выбраны актуальные фитнес-направления: функциональный тренинг, tabata, strong by zymba, mind & body. Занятия будут проходить в современном динамичном формате, с музыкальным сопровождением. Время каждой тренировки - 50 минут. Бесплатные городские тренировки будут проходить с 4 июня по 1 сентября.

Презентация программы состоялась 25 мая в Парке спорта. Организаторы объявили график еженедельных тренировок. По вторникам с 19.30 будет проходить функциональный тренинг, по средам и четвергам в это же время – «стронг и зумба» и «табата» соответственно, в воскресенье с 10.00 – «mind&body».

В реализацию проекта вовлечены фитнес-центры и спортивные клубы. Барнаульцы смогут познакомиться с многообразием физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг, существующих в городе. Также в рамках проекта пройдут турниры по пляжному волейболу, соревнования по воркауту и другие мероприятия. Завершится проект в сентябре Ярмаркой спортивных вакансий и городской Масштабной тренировкой.


При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна