-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
15 мая 2023, 16:35

В Барнауле состоялось награждение победителей онлайн-конкурса «Всё начинается с семьи!»

Социальная поддержка

15 мая состоялось награждение победителей онлайн-конкурса «Всё начинается с семьи!». Конкурс проводился с 21 марта 28 апреля с целью создания условий для знакомства с культурой девятнадцатого века и создания возможностей для реализации творческого потенциала многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории города Барнаула.

Организаторами выступили ЧОУ «Гуляевская гимназия», комитет по социальной поддержке населения города Барнаула.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

Так, в номинации «Семейный оркестр» первое место присвоено семье Шипиловых. Второе место разделили между собой семьи Авилкиных, Беспаловых-Коптеловых, Микушиных, Титиевских, Яценко. Третье место заняла семья Шелеповых.

В номинации «Моя поющая семья» первое место разделили семьи Кременных и Чухно. Второе место присвоено семье Семеновых.

В номинации «Семейный театр» первое место также разделили семьи Беспаловых и Казаковых. Второе место присвоено семье Скульбида. Третье место заняли семьи Аркатовых, Мезенцевых и Яровых.

Наталья Лебонда, заместитель председателя комитета по социальной поддержке населения г.Барнаула, в приветственном слове отметила творческий потенциал, активную жизненную позицию и единство семей, поблагодарила участников за прекрасные номера, которые подарили зрителям яркие впечатления.

Все семьи получили дипломы и памятные подарки.