-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
5 июля 2019, 10:43

С 6 июля на время ремонтных работ СГК ограничат движение транспорта на участках проспекта Ленина и улицы Пионеров

Транспорт Дорожное хозяйство

Завтра, 6 июля, специалисты теплосетевого подразделения Сибирской генерирующей компании начинают перекладку участка тепловой сети М-22 по проспекту Ленина в районе административного здания №102б и жилого дома №113. На время работ потребуется ограничение движения транспорта на нескольких участках. 

Так, с 6 по 18 июля будет перекрыто движение:

  • по всей ширине проезжей части улицы Пионеров в районе административного здания №102б по проспекту Ленина,

  • по 2/3 проезжей части дороги четной стороны проспекта Ленина в районе этого здания.

С 19 по 30 июля будет ограничено движение по 2/3 проезжей части дороги четной и нечетной сторон проспекта Ленина в районе здания №102б.

2/3 проезжей части дороги на нечетной стороне проспекта Ленина в районе жилого дома №113 закроют для транспорта с 31 июля по 14 августа.

Из-за ремонтных работ в период с 26 по 28 июля движение трамваев по проспекту будет остановлено. Вагоны маршрута №1 в эти дни будут следовать по схеме: …пр-кт Калинина, далее по ул.Северо-Западная, ул.Антона Петрова, ул.Советской Армии до трамвайного депо №1; маршрута №7 – по схеме: ….пр-кт Красноармейский, ул.Анатолия, ул.Челюскинцев, пр-кт Строителей, ул.Советской Армии, ул.Антона Петрова, далее по маршруту. Маршрут №4 будет закрыт.

Сейчас на участке идут подготовительные работы.  Как рассказали в СГК, за время ремонтов там переложат 280 метров тепловых сетей. Возраст труб, которые предстоит заменить, составляет 55 лет, диаметр — 630 мм. Работы запланированы в рамках подготовки системы теплоснабжения города к отопительному сезону 2019-2020 годов. 

Специалисты теплосетевого подразделения СГК в Барнауле просят жителей города отнестись к ситуации с пониманием и заранее планировать свой маршрут.    

          

 

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна