-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 мая 2023, 15:00

В Барнауле пройдет второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

Общество

23 июня в барнаульском парке «Изумрудный» (проспект Комсомольский, 128) пройдет второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства, сообщает официальный сайт региона.

Участниками «Карьерного движа в Изумрудном» станут предприятия краевой столицы, ведущие организации высшего образования, профессиональные образовательные организации и организации дополнительного внешкольного образования. Мероприятие рассчитано на соискателей работы, выпускников, студентов и школьников, отмечают в краевом управлении по труду и занятости населения.

«Второй этап Всероссийской ярмарки пройдет в Барнауле в нестандартном формате: не в стенах учреждений, а в городском парке. Неформальная обстановка позволит каждому провести время с пользой, решить задачи по поиску работы и обучению, ведь мероприятие объединит две ярмарки - вакансий и образовательных услуг. Посетители примут участие в полезных и интересных мастер-классах, конкурсах и прочих активностях», - комментирует директор кадрового центра «Работа России» Барнаула Ирина Шаркевич.

Соискатели, участники «Карьерного движа» смогут за короткое время пройти собеседования с несколькими работодателями и найти подходящую работу. Работодатели получат возможность провести презентацию своей организации на экспертной площадке «proВОЗМОЖНОСТИ» и рассказать молодежи о перспективах трудоустройства.

На площадке кадрового центра «Работа России» гости традиционно смогут получить карьерные консультации, помощь в составлении привлекательного резюме, а также пройти экспресс-тестирование по профориентации и поучаствовать в мастер-классах.

Ярмарка трудоустройства продлится с 12 до 16 часов.