-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
24 Августа 2021, 09:23

В Барнауле пройдет час прямого провода с руководителями органов местного самоуправления

Общество

В среду, 25 августа, с 16 до 17 часов в администрации города, иных органах местного самоуправления, а также администрациях районов города состоится единый Час прямого провода для жителей Барнаула.

Горожане смогут задать вопросы руководителям по телефонам:

Фамилия,
имя, отчество
Должность Телефон
Артемов
Александр Владимирович
заместитель главы администрации города по социальной политике 370-313
 
Воронков
Анатолий Филиппович
первый заместитель главы администрации города 370-314
 
Пашковский
Сергей Николаевич
заместитель главы администрации города по городскому хозяйству 370-312
 
Рябчун
Сергей Васильевич
заместитель главы администрации города по экономической политике 370-315
 
Федоров
Андрей Алексеевич
заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям 370-316
 
Асеев
Юрий Николаевич
глава администрации Октябрьского района города Барнаула 243-515
Звягинцев
Михаил Николаевич
глава администрации Железнодорожного района города Барнаула 625-632
Михалдыкин
Александр Владимирович
глава администрации Ленинского района города Барнаула 547-454
Сабына
Максим Николаевич
глава администрации Центрального района города Барнаула 631-057
Татьянин
Сергей Сергеевич
глава администрации Индустриального района города Барнаула 475-091 
Воронков
Петр Васильевич
глава Лебяжинской сельской администрации 679-360
Лихачев
Алексей Николаевич
глава Южной поселковой администрации 671-631
Михайлова
Валентина Михайловна
начальник территориального управления микрорайона Затон 311-163
Пачковских
Денис Сергеевич 
глава Власихинской сельской администрации 317-677
Ситкин 
Артем Геннадьевич
заместитель начальника Новосиликатного территориального управления 313-845
Широких
Елена Ивановна
глава Научногородокской сельской администрации 496-878
Бекетов
Сергей Валерьевич
заместитель председателя комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула 370-409
Воробьев
Антон Александрович
председатель комитета по строительству, архитектуре и развитию   города Барнаула 371-401
Кротова
Наталья Викторовна
председатель комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула 370-461
 
Муль
Андрей Генрихович
председатель комитета по образованию города Барнаула 569-045
Ращепкин
Денис Анатольевич
председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула 370-501
 
Русанов
Дмитрий Валентинович
председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула 371-451
 
Тибекина
Марина Анатольевна
председатель комитета по социальной поддержке населения города Барнаула 371-780
Шеломенцев
Антон Андреевич
председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула 371-601