-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
12 сентября 2023, 11:51

В Барнауле проведут юбилейный турнир по панкратиону памяти Константина Павлюкова

Спорт

15−16 сентября в барнаульском спортивном комплексе «Темп» (1й Балтийский проезд, 9) пройдет Всероссийский турнир по панкратиону «Кубок памяти героя СССР К. Павлюкова». В этом году соревнования памяти нашего земляка, боевого лётчика Константина Павлюкова, погибшего при выполнении воинского долга в Афганистане, проходят в 30-й раз. Это один из старейших турниров по панкратиону в России.

Соревнования по панкратиону традиционному (семи-контакт) и панкратиону классическому (фулл-контакт) пройдут среди юношей и девушек 14−15, 16−17 лет, юниоров и юниорок 18−19 лет и среди мужчин и женщин старше 20 лет.

Также в рамках краевого Фестиваля панкратиона будут проводиться учебно-тренировочные спарринги среди детей 6−7, 8−9, 10−11 и 12−13 лет (панкратион традиционный) и для юношей и девушек 14−15 лет (панкратион классический).

Начало поединков 15−16 сентября в 9:00. Торжественное открытие соревнований 15 сентября в 13:00