-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 июля 2022, 13:12

В Барнауле проведут бизнес-практикум для социальных предпринимателей

Общество Бизнес
26-27 июля в Барнауле пройдет бесплатный бизнес-практикум «Маркетинг как часть бизнес-процессов в социальном предпринимательстве». Его проводит центр «Мой бизнес».

К участию приглашают действующих социальных предпринимателей Алтайского края, в том числе имеющих статус социального предприятия. Запланировано два блока занятий по восемь академических часов, слушателям предстоит выполнить практические задания.
«Бизнес-практикум позволит понять, что такое маркетинг и как им управлять, найти целевую аудиторию своего предприятия. Социальные предприниматели поймут, чем отличается генеральная совокупность от выборочной, каким методам сбора информации и в каких случаях можно доверять», - отмечают на сайте Алтайского края, цитируя профильное ведомство.
Спикерами бизнес-практикума выступят предприниматель, сертифицированный тренер по социальному предпринимательству, внештатный эксперт по маркетингу и проектному управлению консалтинговой компании «Эль-Консул», эксперт Агентства стратегических инициатив Светлана Решетникова и генеральный директор исследовательской компании «Ника», социолог, модератор, фасилитатор Татьяна Костенко.

Занятия пройдут 26-27 июля с 10 до 17 часов в центре «Мой бизнес» (Барнаул, улица Мало-Тобольская, 19).

Регистрация участников бизнес-практикума открыта на сайте.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-222-83-22 (добавочный 207).