-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
13 ноября 2018, 08:54

В Барнауле провели круглый стол по вопросам классификации гостиниц и мастер-класс по стандартам обслуживания гостей

Туризм
В Барнауле провели круглый стол по вопросам классификации гостиниц и мастер-класс по стандартам обслуживания гостей

По инициативе Алтайской региональной Ассоциации «Алтайское гостеприимство» на площадке отеля «Улитка» организовано проведение круглого стола на тему классификации коллективных средств размещения и мастер-класса по стандартам обслуживания гостей в отелях.

Участники круглого стола узнали о требованиях, предъявляемых к средствам коллективного размещения. Познакомились с оснащением номеров отеля «Улитка», претендующего на категорию «три звезды». Компания «Тейлор», поставщик текстильной продукции, рассказала о тонкостях выбора постельного белья, полотенец, клининговая компания «Идеал» - о нюансах уборки отеля.

На мастер-классе «Стандарты обслуживания в современном отеле» продемонстрирована уборка номера в соответствии со стандартами, правила общения с гостями отеля, а также представлены способы решения проблем, возникающих непосредственно на рабочем месте.

Участниками мероприятия стали представители гостиниц «Аэропорт», «Колос», «Атлантик», «Ника», «Центральная» (г.Бийск), отель «Благодать» (г.Белокуриха).

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна