-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
25 июля 2023, 08:19

В Барнауле прошел I межрегиональный фестиваль ветеранов студотрядов

Общество

В Барнауле прошел I межрегиональный фестиваль ветеранов студотрядов

В нем приняли участие представители 11 регионов. Как сообщает Официальный сайт Алтайского края, I межрегиональный фестиваль ветеранов студенческих отрядов прошел на территории культурно-спортивного комплекса «Озеро Сайкино».

«Мы всегда с большой радостью и трепетом принимаем гостей в Алтайском крае. Вкладываем много сил в подготовку и проведение мероприятий любого уровня. Для нас важно, чтобы каждый присутствующий чувствовал себя как дома», - отметил президент клуба ветеранов студотряда «Медик», комиссар строительного отряда ветеранов «Старая гвардия» Игорь Шахматов.

Для гостей организовали соревнования по пляжному волейболу, дартсу, шахматам и шашкам, творческие конкурсы. На площадке работали интерактивные фотозоны, открытый микрофон.

Также на фестивале обсудили различные аспекты деятельности ветеранских структур студенческих отрядов. Речь шла о взаимодействии с государственными и негосударственными организациями, перспективах и вызовах, стоящих перед ветеранскими структурами, участники поделились опытом работы.

Завершился фестиваль салютом и песнями у костра.