-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
11 сентября 2019, 16:42

В Барнауле продолжаются торжественные награждения, приуроченные к празднованию Дня города

Общество

В администрации Барнаула в рамках празднования Дня города сегодня, 11 сентября, прошла торжественная церемония вручения региональных и муниципальных наград барнаульцам – за весомый вклад в развитие краевой столицы.

Представителям дорожно-строительной отрасли города, сотрудникам «Горэлектротранса», «Барнаулгорсвета», «Автодорстроя», «Горзеленхоза», «Центртранса», Управления по делам ГО и ЧС г. Барнаула награды вручил первый заместитель главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу Анатолий Воронков:

- С каждым годом требования к благоустройству, состоянию дорог, уличному освещению и всему тому, из чего складывается комфортная жизнь горожан, растут. Благодаря вашему труду и труду коллективов, которые вы представляете, краевая столица развивается, преображается, становится краше и лучше, и это нельзя не заметить.

Занятым в архитектурно-строительном комплексе города, представителям подведомственных организаций награды вручил заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Сергей Дёмин:

- Строительные краны, возвышающиеся над городом, – залог его успешного будущего. В текущем году в Барнауле ведется беспрецедентное по объемам строительство социальных объектов – одновременно возводятся две школы, шесть детских садов. Присутствующие здесь барнаульцы в той или иной степени причастны к результатам этого большого созидательного труда. Желаю вам и впредь оставаться в авангарде тружеников, прославляющих город своими делами и достижениями.

Награды Алтайского краевого Законодательного собрания вручил депутат регионального парламента Анатолий Суворов, награды Барнаульской городской Думы – депутаты представительного органа местного самоуправления Сергей Струченко, Александр Локтев.

При использовании информации ссылка на официальный сайт города Барнаула обязательна