-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
17 марта 2023, 15:06

В Барнауле продолжается ремонт дорог холодным асфальтом

Дорожное хозяйство

В Барнауле с наступлением весеннего периода дежурные бригады МБУ «Автодорстрой» ведут работы по ремонту дорог холодным асфальтом. Согласно плану, приоритетными являются участки, где необходимо срочно устранить повреждения, создающие опасность для движения автомобильного потока.

В течение текущей недели ремонтные работы были проведены на пересечениях Павловского тракта и улицы Георгиева, проспекта Строителей и улицы Челюскинцев, проспекта Калинина и улицы Цеховой, улиц Белинского и Мусоргского, Короленко и Челюскинцев, а также на дорожных участках по проспектам Ленина, Комсомольскому, Красноармейскому, Социалистическому, по улицам Челюскинцев, Солнечная Поляна, Попова, Кутузова, Гоголя, Радужная, Загородная в пригородном поселке Борзовая Заимка.

В ближайшее время ремонт холодным асфальтом продолжится на пересечении улиц Молодежной и проспекта Красноармейского, площади Победы и проспекта Строителей, на участке по проспекту Строителей от Павловского тракта до улицы Челюскинцев.

Также профильным комитетом ресурсоснабжающим организациям будет указано на необходимость восстановления дорожных участков, где в зимний сезон были произведены ремонтные работы на коммунальных сетях.