-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
16 ноября 2020, 16:33

В Барнауле подвели итоги фестиваля видеорекламы по пропаганде ЗОЖ «Альтернативное видение»

Молодежь Здоровье

Завершился ежегодный Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное видение».

В этом году на победу претендовали 54 участника из Барнаула, Новосибирска, Бердска, Самары, Казани, Оби, Омска, Подсосново, Томска, Пагонды, Сузуна, Норильска, Северска, Красноярска, Иркутска.

На конкурс были представлены работы по темам: «Здоровый образ жизни», «Волонтёрство и патриотическое воспитание», «Безопасность на дорогах», «Пропаганда семейных ценностей», «Охрана окружающей среды».

Жюри конкурса оценило работы участников и выбрало лауреатов I, II, III степени в каждой из номинаций.

В номинации «Лучший социальный ролик. Дебют» победителем стала команда из Барнаула: Александра Запкова, Ксения Соболева, Илья Левин, Алибек Мурзаев, снявшие ролик «Скажи им, что ты чувствуешь!». Второе место заняли Василий Ямков и Максим Лозовский из Казани с работой «Экология Души». На третьем месте омские ребята Марк, Ольга и Мирослава Бруй, Алексей Сальников, подготовившие рекламное видео «Правила жизни».

Победителями в номинации «Лучший социальный ролик. Профи» стали Мария и Антон Михайловские из Новосибирска с роликом «А вам нравятся такие подарки?».

На втором месте оказались барнаульцы Денис Фурсов и Владислав Багданов с работой «Спасибо, жизнь». Замкнули тройку призеров Александр Головин и Александр Синегор из Пушкино с работой «Славянская заруба на Масленицу».

AVI_vk_oblozhka.jpg