-
a/A
+
Версия для слабовидящих
Прием обращений
18 ноября 2025, 11:16

В Барнауле подведены итоги Сибирского фестиваля некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение»

Молодежь

На победу претендовали участники из Барнаула, Заринска, Томска, Новосибирска, Хабаровска, Омска, Иркутска и других городов.

На конкурс были представлены работы по темам: «Здоровый образ жизни» (профилактика зависимых состояний), «Волонтёрство и патриотическое воспитание», «Безопасность на дорогах», «Пропаганда семейных ценностей», «Охрана окружающей среды», «Профилактика экстремизма и идеологии терроризма».

Жюри конкурса 11.11.2025 оценили работы участников и выбрали лауреатов I, II, III степени в каждой из номинаций.

Награждение призеров Сибирского фестиваля некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное видение» состоялось 14.11.2025. Победители и призеры получили заслуженные награды и призы.

Победителями в номинации «Лучший социальный ролик. Дебют» стали:

- 1 место Киселев Евгений;

- 2 место Буйнакова Жанна;

- 3 место Медиацентр «Фактор Развития».

Победителями в номинации «Лучший социальный ролик. Профи» стали:

- 1 место Козлова Анна;

- 2 место Пакулин Сергей;

- 3 место Кузнецова Юлия.